Взаимоотношения между женщиной и мужчиной, во все времена, были основным предметом для разногласий и разговоров. Шли года, менялись жизненные нормы, только любовь неустанно оставалась наиболее привлекательным чувством. Без этих эмоций кому-то одиноко, а кто-то чувствует себя удрученным, у всех свои преживания, но эти преживания весьма светлые и запоминаются на всю жизнь.
Поведать про свою первую влюбленность способен каждый человек, но не всякий вспомнит свою первую машинку или куклу. Столь сильные и прекрасные ощущения и эмоции способно подарить вам только любовь. Но сегодня даже разговаривать о любви стало почему-то не удобно. Мало кто верит, что это чувство и в правду возникает, хотя в глубине души всякий надеется, что он его испытает.
Как объяснить то, что сейчас осталось так мало людей любящих друг друга?
Мы каждый день ищем свою пару с помощью сайтов знакомств, общаемся в глобальной сети интернет, при этом не принимая во внимание, что отношения могут появиться лишь в реальном мире. Но, даже понимая это, улучшить обстановку весьма трудно. Поскольку, если окинуть жизнь за пределами дома и работы вы даже не представляете, в каком месте еще возможно так легко познакомиться как в глобальной сети.
Вблизи много привлекательных парней или девушек, но как познакомитьсяс ними и завязать отношения?
Уже длительное время в Москве организуются вечера знакомств, которые весьма быстро заслужили признание. Вечера знакомств - это мероприятие, на которое приходят мужчины и женщины. На знакомство с одним партнером тратится не больше чем пять минут. В итоге за пару часов один человек сможет познакомится, приблизительно, с 20 партнерами. По окончании очередного знакомства он указывает, желает ли он продолжать знакомство. В случае когда в анкетах двух претендентов влечения совпадают, им предлагают номера телефонов друг друга.
В большинстве случаев за 5 минут общения человек наверняка способен сказать, станет ли ему интересны взаимоотношения в будущем. А за пять минут общения по icq или по почте нелегко что-то узнать о партнере. Обстановка сильно не изменится, даже если общаться в виртуальном мире более длительное время.
Разумеется, прийти на вечер реальных знакомств, куда страшнее чем просто включить ПК и подобрать анкету понравившегося парня, однако поверьте это того стоит.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - это Экспресс знакомства, в котором случилось мое знакомство этим способом. Как выяснилось все не так тяжело, как я себе воображала.
Войдя в комнату, я была удивлена как много привлекательных девушек и юношей, даже не верилось, что они в правду пришли знакомиться. Тренинг стартовал с теоретической части, молодой и привлекательный юноша интересно говорил о способах знакомства, постоянно шутил и приводил примеры из жизни. Через 10 минут я уже была как дома и быстро влилась в беседу. Нам рассказали про некоторые детали, играющие немаловажную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы плавно перешли к ключевой части тренинга.
Время знакомства проходило под задорную музыку с промежутками через 5 минут для перемены партнеров. Этот изумительный час прошел для меня на одном дыхании. Мы безостановочно говорили на разные темы, помечая в своих анкетах с кем желали бы начать отношения.
В итоге в моей анкете уже было 5 отметок и я передала свою анкету тренеру.
У меня были сомнения по поводу того понравилась ли я выбранным мною парням, в голове крутились сотни вопросов, но вышла я из зала с чувством удовлетворенности. Слишком много переживаний было за вечер, надо было все осмыслить и обдумать.
Через два дня на почту мне прислали результаты – абсолютно все юноши которых я выбрала, желали продолжить знакомство. Последующая неделя пронеслась в быстром ритме удивительных встреч, это было как сон, такого количества мужского общения я сроду не испытывала. Я чувствовала, что я изменяюсь, меняется мое отношение к жизни и мои принципы. А через неделю я познакомилась в метро с моим будущим мужем. Его наповал сразила моя улыбка и взгляд. Кто знает, было ли это судьба, но одно я знаю наверняка, этого я самостоятельно добилась.